Организация

АО 1МПЗ им. В.А. Казакова

3,9
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО 1МПЗ им. В.А. Казакова

АО "1 МПЗ им. В.А. Казакова» – один из крупнейших компаний-собственников, работающих в сфере коммерческой недвижимости в Западном административном округе г. Москвы, в непосредственной близости от мемориала военных побед России – бородинский мост, музей – панорама «Бородинская битва», Кутузовская изба, Триумфальная арка, обелиск городу – герою Москве и мемориальный комплекс на Поклонной горе.

Территория «1МПЗ им. В.А. Казакова» располагается в районе Дорогомилово, самого престижного района Москвы, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца, станций метрополитена «Парк Победы», «Кутузовская», «Киевская», «Студенческая» что обеспечивает объектам недвижимости хорошую транспортную доступность.

АО "1МПЗ им. В.А. Казакова" является собственником объектов недвижимости общей площадью 120 000 кв. м.

Основной вид деятельности Компании – сдача в аренду офисных и складских помещений, их всестороннее и бесперебойное обеспечение.

Инженерные и эксплуатационные службы Компании обеспечивают бесперебойную подачу электроэнергии, теплоэнергии и воды на объекты и осуществляют техническое и хозяйственное обслуживание помещений и территории, включающее ремонтные работы, уборку помещений и территории и т.д.

АО "1 МПЗ им. В.А. Казакова» - это дружный коллектив профессионалов, с общими целями. Мы уверены в успехе нашей команды и каждый день доказываем это делами. Нам все по силам и мы четко идем к поставленным целям. В нашей команде есть место и профессионалам и новичкам. Мы поощряем желание учиться и развиваться.

Приглашаем в нашу команду профессионалов и единомышленников!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Электромонтер
Март 2024
свобода выбора графика работы.Лояльное отношение руководства.Подарки работникам к новому году.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.