Организация

ООО Альтус

4,4
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

ООО Альтус

Деятельность компании Альтус берёт своё начало с 2008 года и основана на принципах качественного оказания услуг по поставкам строительных материалов, оборудования и запасных частей.

Наша миссия заключается в укреплении строительного комплекса России.
Отсюда слоган – «Новая высота отделки».
 
Альтус – официальный поставщик отделочных материалов от ведущих мировых производителей на российском рынке: KNAUF, Danogips, ВОЛМА, ByProc, Старатели, Эскаро, Акримакс и многих других.

Наша компания осуществляет продажу средств малой механизации известных строительных брендов: KALETA, M-TEC H, PFT, MALTECH, GRACO и других.
На каждом этапе эксплуатации нами обеспечивается гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Конкурентные преимущества:

  1. Штат компании укомплектован высококвалифицированными сотрудниками, которые предлагают Клиентам эффективные решения для успешной реализации любых бизнес-проектов в строительной отрасли.
  2. Мы стремимся к долгосрочному, продуктивному сотрудничеству, поэтому основной приоритет компании – неукоснительное соблюдение интересов каждого Клиента.
  3. Значительные складские запасы и отлаженная логистика позволяют в кротчайшие сроки удовлетворять любые запросы.
  4. В 2012 году Альтус открыл первый на юге страны специализированный Малярно-штукатурный центр, услугами которого уже воспользовались тысячи специалистов.
  5. Наша компания одна из первых в ЮФО внедрила полный комплекс механизации в сферу отделочных работ и сегодня в полной мере удовлетворяет спрос строителей на технику, профессиональный инструмент, комплектующие и запасные части.
  6. Сервисная служба, созданная на базе Малярно-штукатурного центра, комплексно решает задачи по запуску и отладке поставляемого оборудования, выполняет его техобслуживание, текущий и экстренный ремонт.
  7. Максимально удовлетворяя потребности потребителей, Альтус предлагает строительную продукцию в широком ценовом диапазоне: от бюджетного до премиального уровня.

Наши гарантии:

  1. Качество
  2. Оперативность
  3. Надежность
  4. Эффективность
  5. Открытость

По специфике деятельности и её масштабам Альтус занимает лидирующие позиции в регионе и способна полностью удовлетворить потребности строителей в высококачественных материалах и технике.

Компания предельно ответственна к взятым на себя обязательствам и имеет заслуженную репутацию надежного работодателя и партнёра. 

Альтус – Ваш успешный выбор!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Честность и открытость компании. Очень ценят своих клиентов и сотрудников. Можно неплохо зарабатывать, в рамки не загоняют. Адекватное руководство, зарплата выплачивается без опозданий. Всегда внимательно за этим следят, что очень радует.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Ростов-на-Дону
от 60 000 до 60 000
Ростов-на-Дону
от 40 000
Ростов-на-Дону