Организация

Центр структурирования бизнеса и налоговой безопасности - taxCOACH

4,5
Уральский округ
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Центр структурирования бизнеса и налоговой безопасности - taxCOACH

Центр структурирования бизнеса и налоговой безопасности - taxCOACH® - единственная в России компания, с 2008 года специализирующаяся на структурировании среднего бизнеса, комплексно решая вопросы:

 
  • налоговой безопасности;
  • организационной и юридической структуры бизнеса;
  • отношений между со-собственниками бизнеса;
  • защиты активов.
 

Основу услуг составляет фирменная концепция "Безопасной Бизнес-Платформы®", не имеющая аналогов в российской консалтинговой практике.

 

3-4 раза в год, Центр taxCOACH  проводит в Москве ставший легендарным 2-дневный бизнес-курс для руководителей и собственников бизнеса. Материалы бизнес-курса признаны лучшими на конкурсе Brilliant Presentation Awards.

Кроме классических проектов по структурированию бизнеса, в 2020 году на фоне ограничений на постоянной основе запущен уникальный  онлайн-проект «Делай как taxCOACH», совмещающий в себе образовательную часть с практической (моделирование группы компаний под руководством экспертов Центра)

Отдельную гордость компании представляет корпоративное издание "таксБУК®" - "ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ: все об оптимизации и защите среднего бизнеса". Это полноценное издание объемом более 700 страниц полностью подготовлено сотрудниками компании на основе еженедельных обновлений и дополнений. Издание доступно в электронном варианте.

Сайт Центра - www.taxcoach.ru - в 2019 году стал обладателем общероссийской премии Best Law Firm Website в номинации «Самый эффективный сайт юридической фирмы».

С компетенциями Центра можно также познакомиться на Youtube-канале, имеющем около 9 тыс. подписчиков
https://www.youtube.com/c/YaroslavSavin
а также благодаря еженедельной профессиональной рассылке (более 10 тыс. подписчиков)

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Консультант
Февраль 2024
Доступ к информации, возможности учиться (у собственника центра, у экспертов, у коллег, у клиентов, у конкурентов), кратный рост собственных знаний, за который тебе еще и платят. Топовое оборудование, на котором ты работаешь, никаких "файл открывается" по 10 минут. Комфортное, производительное рабочее место в деловом центре города. Возможности: тех кто умеет говорить ртом и сопоставлять это со своими мыслями, готовы пускать в эфир и делать лицом контента; компания компенсирует сотрудникам до 50% стоимости обучения (естественно, не обучения по приготовлению тортиков если ты юрист, обслуживающий группу компаний); получение знаний (ни в школе, ни в институте и тем более не на курсах из серии "построй бизнес с нуля" вы не получите столько реальной практики работы с живыми бизнес кейсами); общение с реальными бизнесами и их владельцами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании